Последний звонок в Квайсе: 22 выпускника торжественно вступили во взрослую жизнь
В средней школе города Квайса прозвучал последний звонок для 22 выпускников, ознаменовав для них завершение важного этапа жизни и начало нового пути.
Торжественное мероприятие собрало множество гостей, включая главу Квайсы Сергея Качмазова, родителей выпускников и других гостей. Среди них были и бывшие ученики школы, специально прилетевшие из Москвы и Санкт-Петербурга, чтобы разделить с ними этот радостный день.









