Школьники из Южной Осетии сдали ЕГЭ в РСО-Алании
Выпускники образовательных учреждений Южной Осетии приняли участие в Едином государственном экзамене (ЕГЭ) на территории Северной Осетии, сообщили агентству «Рес» в пресс-службе министерства образования и науки Южной Осетии.
Основной этап аттестационных испытаний проходил в период с 1 по 19 июня текущего года.
