Поселок Дзау привели в порядок после зимы

пт, 17/04/2026 - 17:51
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Жители поселка Дзау Дзауского района Южной Осетии приняли активное участие в общереспубликанском субботнике, сообщили «Ресу» в пресс-службе районной администрации.

К акции присоединились сотрудники администрации, учащиеся и педагоги образовательных учреждений и др.

«Всех участников субботника распределили по участкам, что позволило оперативно очистить территорию поселка. В ходе работ были убраны мусор и загрязнения в парковых зонах, у родников, на дорогах и обочинах, а также на территориях общественных зданий», - сказали в пресс-службе.

В администрации подчеркнули, что субботники в поселке Дзау проводятся регулярно и направлены на поддержание экологической чистоты.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest