Жители поселка Дзау Дзауского района Южной Осетии приняли активное участие в общереспубликанском субботнике, сообщили «Ресу» в пресс-службе районной администрации.
К акции присоединились сотрудники администрации, учащиеся и педагоги образовательных учреждений и др.
«Всех участников субботника распределили по участкам, что позволило оперативно очистить территорию поселка. В ходе работ были убраны мусор и загрязнения в парковых зонах, у родников, на дорогах и обочинах, а также на территориях общественных зданий», - сказали в пресс-службе.
В администрации подчеркнули, что субботники в поселке Дзау проводятся регулярно и направлены на поддержание экологической чистоты.







