В Южной Осетии милиция переходит на летнюю форму одежды

вт, 05/05/2026 - 18:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Министерстве внутренних дел Южной Осетии прошел строевой смотр личного состава, приуроченный к переводу сотрудников органов внутренних дел на летнюю форму одежды.

Как сообщает пресс-служба ведомства, сотрудники прибыли на смотр в установленной форме одежды, выполнив требования регламента внешнего вида.

«Проверяющие - сотрудники Управления по работе с личным составом и Управления собственной безопасности - подчеркнули важность соблюдения установленных норм формы одежды сотрудниками органов внутренних дел, а также значимость поддержания дисциплины и порядка среди личного состава», — говорится в сообщении.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest