Министерство иностранных дел Южной Осетии подвело итоги конкурса видеоэссе среди учащихся 9-11 классов школ, посвященного Дню принятия Акта о провозглашении независимости Республики.
Конкурс проходил на тему «Независимость – это ответственность: будущее Южной Осетии в руках молодежи» («Хæдбардзинады бæрн: Хуссар Ирыстоны фидæн – фæсивæды къухы»), сообщает пресс-служба МИД.
«Победителем пользовательского голосования стала работа Елизаветы Бестаевой (школа №2 Цхинвала).
По решению экспертной комиссии лучшей стала работа Аслана Валиева Аслана (Дменисская школа).
Оба победителя получат равные денежные награды», — отметили в МИД.
Все участники конкурса получат сертификаты об участии, а также памятные призы.





