Личный состав поисково-спасательного отряда №1 совершил марш-бросок на несколько километров в район села Прис. В мероприятии приняли участие несколько десятков спасателей, сообщает пресс-служба МЧС Южной Осетии.
«В ходе марш-броска отрабатывались навыки передвижения по пересечённой местности, а также проверялась физическая выносливость личного состава», - отмечается в сообщении.
В ведомстве добавили, что подобные занятия проводятся на регулярной основе для поддержания и совершенствования профессиональных качеств спасателей, готовности к выполнению задач в условиях сложного рельефа местности.






