Глава Минздрава России оценил работу республиканского медцентра Южной Осетии

сб, 27/06/2026 - 12:17
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Министр здравоохранения Российской Федерации Михаил Мурашко прибыл с рабочим визитом в Южную Осетию.

В рамках визита Мурашко вместе с и. о. президента Южной Осетии Маратом Камболовым, послом РФ в Южной Осетии Маратом Кулахметовым в сопровождении и. о. министра здравоохранения Сослана Наниева посетили Республиканский многопрофильный медицинский центр (РММЦ).

Михаил Мурашко осмотрел медучреждение, чтобы оценить качество оказания медицинской помощи и обсудить перспективы дальнейшего сотрудничества между профильными министерствами двух стран.

В процессе осмотра Сослан Наниев и врачи центра подробно ознакомили главу Минздрава РФ с работой отделений, продемонстрировали оснащение кабинетов и возможности медицинского оборудования.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest