С начала июня в РММЦ Южной Осетии обратилось более 200 человек с подозрением на коронавирус
С 1 по 14 июня в приемно-сортировочное отделение РММЦ Южной Осетии обратились 210 человек с подозрением на коронавирусную инфекцию, у 17 граждан диагноз подтвердился, другим были даны соответствующие рекомендации, сообщила "Рес" руководитель амбулаторно - поликлинического медцентра Тамара Санакоева.
«За май месяц к нам обратилось 296 человек, в июне обратившихся уже 210. С 7 июня в среднем в приемно-сортировочное отделение медцентра обращаются 20-30 человек в день», - уточнила Санакоева.









